Страница обновлена 24.08.2016

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ:

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ДЕТЕЙ В МУ ДО СДЮСШОР №20 на отделения

 

БОКС, ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА, ПАУЭРЛИФТИНГ И ПАУЭРЛИФТИНГ ПОДА.

 

     Прием осуществляется по письменному заявлению родителей (образец заявления). При подаче заявления представляются следующие документы:

  • медицинская справка о допуске ребенка к занятиям избранным видом спорта.
  • копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

 

       В спортивной школе на всех отделениях занимаются более 800 учащихся, работает 53 сотрудника из них 32 тренера-преподавателя. Все эти годы сотрудники спортивной школы № 20 решают задачи по обучению и воспитанию подрастающего поколения. Школа неоднократно была отмечена Агентством по физической культуре и спорту Ярославской области, занимала первые места в смотре-конкурсе среди СДЮСШОР области.

            В  спортивной школе № 20 в 2005 году было организовано отделение женского бокса. Воспитанницы нашей школы неоднократно завоевывали призовые места на соревнованиях Межрегионального и Всероссийского уровня.

 

          Выпускники СДЮСШОР №20, переходя в состав Школы высшего спортивного мастерства добиваются высокого международного результата:

 

          Мартиросян Карен – Мастер спорта России, победитель Первенства Европы среди юниоров по тяжелой атлетике (2013г), серебряный призер Первенства Мира среди юниоров по тяжелой атлетике (2013г), бронзовый призер Первенства Мира среди юношей по тяжелой атлетике (2009 г), неоднократный победитель Первенств России по тяжелой алетике, член сборной юниорской команды России по тяжелой атлетике.

          Пеунов Михаил – Мастер спорта международного класса,  победитель Первенства Европы среди юношей до 16 лет(1995-1996гг); Победитель Первенства Мира среди юниоров по тяжелой атлетике (2000г.); неоднократный победитель и призер Первенств  и Чемпионатов России.

          Мохов Артем – Мастер спорта России, победитель Первенства России среди Вооруженных сил по Боксу (2015г).     

          Комаров Евгений – победитель Первенства России и рекордсмен России по пауэрлифтингу среди юношей (2011г.),  бронзовый призер Первенства Мира по жиму лежа (2012 г.).;

          Малунин АлексейМСМК; абсолютный победитель Чемпионата России по пауэрлифтингу (2013г)

          Савельева Елена – Мастер  спорта  по пауэрлифтингу лиц с ПОДА, финалистка кубка России по жиму лежа(2015г.), финалистка Чемпионата России по жиму лежа(2016г.).

          Фокин Вадим – Кандидат в мастера спорта России, финалист Первенства России среди старших юношей (2015г).

          Кешишян Вардан –Мастер спорта России, победитель Всероссийкого турнира класса "А", памяти В.Н.Карелина,г.Тверь (2016г).

          Среди учащихся СДЮСШОР №20 – многократные чемпионы и призеры первенств и чемпионатов Центрального Федерального округа, а также всероссийских соревнований по боксу, тяжелой атлетике и пауэрлифтингу.

          Более 30 лет школа проводит на высоком уровне Международный турнир по Боксу, посвященный памяти

А. Лебедева, а также, ставший традиционным, турнир среди девушек и женщин "Весенний ринг".

                       В 2013 году ДЮСШ № 20 включена в перечень Министерства спорта РФ специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва.

            Администрация СДЮСШОР №20 находится по адресу: г. Ярославль ул. Советская, д. 10а.   

 

АДРЕСА НАШИХ ЗАЛОВ:

        Тяжелая атлетика

  • ул. Некрасова д.56(ШВСМ);
  • ул. Максимова д.9; 
  • ул. Чкалова д.20(ДС "Торпедо");
  • ул. Спартаковская д.7(ДК "Гамма");
  • ул. Блюхера д.47("ОРБИТА");
  • ул. Панина д.33а(СОК)
  • ул. Бахвалова д.1а(ФОК);

 

        Бокс

  • ул. Советская д.10а("Волжанин");
  • ул. Гагарина д.39; 
  • ул. Корабельная д.11;
  • ул. Чкалова д.20(ДС "Торпедо");
  • ул. Слепнева д.14, пр-т Ленина д.24а(ДК им.Добрынина); 
  • ул. Папанина д.3(СОШ №8); 

 

        Пауэрлифтинг:

  • ул. Некрасова д.56(ШВСМ);
  • ул. Максимова д.9;
  • ул. Панина д.33а(СОК); 

 

        Пауэрлифтинг ПОДА:

  • ул. Бахвалова д.1а(ФОК);