Урок Бокса в СОШ №2

Во вторник 19 сентября в средней школе №2 состоялся открытый урок по боксу. Старший тренер Ярославской области - Андрей Андреевич Павлов рассказал ребятам что такое бокс и зачем вообще заниматься спортом, а Юлия Пегашова и Николай Мачнев показали технику владения кожанными перчатками. Множество детей сразу захотели записаться в секцию бокса.
17.09.2017

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ОТ 4 ДО 7 ЛЕТ!!!

16.09.2017

Тренировочные сборы к Чемпионату России по боксу!

С сегодняшнего дня началась подготовка к Чемпионату России по боксу, на УТБ сборных команд России в Г. Чехове. Наши боксёры Монин Евгений, Жуков Алексей, Кешишян Вардан, Мохово Артем, под руководством тренеров Бабаяна Г.М. и Дубенского В.Н., а так же главных тренеров сборной команды ЦФО две недели будут готовиться к главным боям этого года . Пожелаем удачи .🥊👍👍👍

Внимание!!!

Начинаем новый соревновательный сезон!!!!
14 октября 2017 год - Первенство Ярославской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек и юношей 1999 г.р. и моложе
Место проведения : г. ТУТАЕВ ДЮСШ "СТАРТ"
08.09.2017

Предлагаем вашему вниманию, с 7 по 10 сентября в Ярославле у КЗЦ «Миллениум» открылась бесплатная выставка уникальной военной техники "Одна страна - одна Победа".

Предметы и технику времен Великой Отечественной войны привезли в регион участники патриотического объединения «Ленрезерв». На площадке у КЗЦ «Миллениум» выставлены порядка 50 машин. Среди них – автомобиль, который ездил на дровах, и уникальный мотоцикл на гусеничном ходу. Кроме техники из Санкт-Петербурга привезли коллекцию подлинных документов, среди которых карточки на горячую воду, спички и личные дневники ленинградцев.

Выставка будет работать до 10 сентября с 10.00 до 19.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
1 2 3 4 5 6