БОКС:

Мохов Артем

Мастер спорта России.

Чемпион России по Боксу среди вооруженных сил РФ 2015 года. Финалист чемпионата России по Боксу среди вооруженных сил 2016 года. 3-х кратный победитель чемпионата ЦФО. Победитель спартакиады 2014 года. Неоднократный победитель и финалист всероссийских соревнований.

Кешишян Вардан

Мастер спорта России.

Победитель Всероссийского турнира класса "А" в г.Тверь 2016 года, победитель Первенства России 2005г., победитель первенства ЦФО 2005г., победитель турнира "Гран При Тула" 2013г., многократный финалист и победитель Всероссийских соревнований.

Монин Евгений

Мастор спорта России.

Неоднократный финалист и победитель Международных и Всероссийских турниров.

Фокин Вадим

Кандидат в мастера спорта.

Финалист первенства России среди юношей 2015г., 2-х кратный победитель первенства ЦФО, победитель Международнеого турнира памяти В.Ботвинника в г.Минск 2016 года.

Викторов Алексей

Кандидат в мастера спорта.

Победитель первенства ЦФО, неоднократный победитель и финалист Всероссийских соревнований.

Потехин Денис

Кандидат в мастера спорта.

Победитель первенства ЦФО среди старших юношей 2016 года.

Миносян Эдмон

Кандидат в мастера спорта.

Победитель первенства ЦФО среди юношей 2016 года.

Короваева Марина

Кандидат в мастера спорта.

Неоднократный победитель и финалист Всероссийских соревнований, победитель Чемпионата ЦФО.

Пегашова Юлия

1-й разряд.

Победитель первенства Ярославской области, победитель Всероссийский турнир класса «Б» по боксу среди девушек и женщин «Виктория» в г.Конаково 2016 года, победитель Всероссийского турнира "Осенний ринг" в г. Орел 2016 года.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА:

Мартиросян Карен

Мастер спорта России.

Победитель Первенства Европы и серебрянный призер Первенства Мира среди юниоров, бронзовый призер Первенства Мира среди юношей, неоднократный победитель Первенств России.

Остроградский Егор

Мастер спорта России.

Многократный победитель и призер Всероссийских соревнований, бронзовый призер первенства ЦФО.

Терехин Дмитрий

Мастер спорта России.

Призер первенства России среди студентов, неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований.

Костерин Алексей

Мастер спорта России.

Победитель первенства России среди молодежи, неоднократный и призер Всероссийских соревнований.

Печкин Сергей

Мастера спорта России.

Бронзовый призер первенства России, победитель чемпионата ЦФО.

Феньвиши Кристина

Кандидат в мастера спорта.

Призер первенства Федерального округа.

Трошин Дмитрий

Кандидат в мастера спорта.

Серебрянный призер этапа спартакиады, победитель и призер Всероссийских соревнований.

Волкова Ирина

1-й разряд.

Победитель чемпионата России среди студентов, победитель и призер Всероссийских соревнований.

ПАУЭРЛИФТИНГ:

Малунин Алексей

Мастер спорта Международного класса.

Рекордсмен России, многократный победитель чемпионатов и кубков России.

Кашин Павел

Мастер спорта России.

Неоднократный победитель и прирзёр Кубков и чемпионатов России.

Кашин Павел

Мастер спорта России.

Неоднократный победитель и прирзёр Кубков и чемпионатов России.

Форсилов Пётр

Мастер спорта России.

Неоднократный призер Всероссийских соревнований, серебрянный призёр чемпионата ЦФО 2016 года.

Бычкова Ольга

Мастер спорта России.

Победитель первенства России, победитель первенства ЦФО, неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований.

ПАУЭЛИФТИНГ ПОДА:

Савельева Елена

Мастер спорта России.

Серебрянный призер кубка России, серебрянный призер чемпионата России по жиму штанги лежа.

Бураков Станислав

1-й разряд.

Многократный победитель и призер  Всероссийских соревнований.