Страница обновлена 21.09.2017

21.09.2017 Урок Бокса в СОШ №2

Во вторник 19 сентября в средней школе №2 состоялся открытый урок по боксу. Старший тренер Ярославской области - Андрей Андреевич Павлов рассказал ребятам что такое бокс и зачем вообще заниматься спортом, а Юлия Пегашова и Николай Мачнев показали технику владения кожанными перчатками. Множество детей сразу захотели записаться в секцию бокса.

17.09.2017 ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ОТ 4 ДО 7 ЛЕТ!!!

16.09.2017 Тренировочные сборы к Чемпионату России по боксу!

С сегодняшнего дня началась подготовка к Чемпионату России по боксу, на УТБ сборных команд России в Г. Чехове. Наши боксёры Монин Евгений, Жуков Алексей, Кешишян Вардан, Мохово Артем, под руководством тренеров Бабаяна Г.М. и Дубенского В.Н., а так же главных тренеров сборной команды ЦФО две недели будут готовиться к главным боям этого года . Пожелаем удачи .🥊👍👍👍

11.09.2017 Внимание!!!

Начинаем новый соревновательный сезон!!!!
14 октября 2017 год - Первенство Ярославской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек и юношей 1999 г.р. и моложе
Место проведения : г. ТУТАЕВ ДЮСШ "СТАРТ"

08.09.2017 Новый спортивный инвентарь для СДЮСШОР №20.

В рамках укрепления материально - технической базы СДЮСШОР номер 20 города Ярославля Федерация бокса Ярославской области в лице президента - Дмитрия Васильевича Шлапака закупила новый спортивный инвентарь в зал бокса, который находится в ДК "Добрынина". Надеемся, что это послужит началом для плодотворной подготовки юных спортсменов!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6